Как автоматизировать приемную кампанию и какие доработки для этого потребуются, рассказываем на примере ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет».
Рассказываем об основных изменениях в Постановлении правительства № 755 от 31.08.2013, разъяснениях Минобрнауки России по вопросам дополнительного приема и зачисления в 2021 году и как это повлияло на функционал ФИС ГИА и Приема.
Рекомендации Министерства науки и высшего образования по заселению в общежитие, основные нормативные акты и простой способ привести документооборот и учет проживающих в единую систему.
«1С:Электронный журнал колледжа» — лучший способ решения вопросов, связанных с учебным процессом. Программа предназначена для работы преподавателей и управленческого персонала колледжа, студентов и их родителей в едином информационном пространстве.
Правильно распределить нагрузку и составить расписание, соответствующее ФГОС, легко, если знать нормативные акты и использовать продукты по автоматизации.
1 июля 2021 г. фирма «1С» объявила о принципиально новом релизе программных продуктов «1С:Колледж» и «1С:Колледж ПРОФ» редакции 2.1. Что же это значит для официальных пользователей данных отраслевых программ?
Что изменится после выхода новой редакции «1С:Колледж» и «1С:Колледж ПРОФ»? Что такое ИТС и зачем он нужен? Почему стоит поторопиться, чтобы получить услуги на выгодных условиях? На эти и другие вопросы отвечаем в статье.
Что изменилось в правилах и процессах приема, как автоматизировать и цифровизовать приемную кампанию, быстро и без забот отчитаться перед вышестоящими органами, попробуем разобраться.
Многие образовательные учреждения уходят на летние каникулы, а Правительство РФ продолжает выпускать новые постановления. Делимся последними изменениями в законодательстве в сфере образования.
В ходе доработки конфигурации «1С:Колледж ПРОФ» нами были разработаны 7 отчётов, 2 обработки, 5 печатных форм. В результате был доработан программный продукт «1С:Колледж ПРОФ», который полностью стал отвечать требованиям Технического задания и при этом мог оперативно обновляться. Автоматизировано 6 рабочих мест.
Для Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Кулинарного Мастерства» разработан и реализован проект внедрения приемной кампании на базе программного продукта «1С:Колледж» для 3 рабочих мест.
Для бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Урайский политехнический колледж» разработан и реализован проект внедрения электронных журналов на базе программного продукта «1С:Колледж ПРОФ» для 20 рабочих мест.
Администрация и сотрудники ГБПОУ ДЗМ «МК № 2» отмечают профессиональный подход специалистов ЦКО «Русские Решения» в вопросах консультирования сотрудников колледжа на протяжении всего проекта, выполнения необходимых доработок и настроек программного обеспечения.
Специалисты кампании «Русские Решения» проявили профессионализм и доказали свою компетентность при внедрении программных продуктов «1С:Электронное обучение». Программы полностью удовлетворили нашим требованиям и позволили создать единую систему дистанционного обучения для нашего колледжа.
Наш колледж работает в программе 1С Колледж, и все данные необходимо было выгружать из нее. Для выполнения поставленной задачи времени было мало, и мы решили обратиться к компании «Русские Решения», с которой успешно сотрудничаем с 2015 г.
© 2006-2022
Политика конфиденциальности
Карта сайта
8 800 551-00-24
+7 812 929-44-24
Или позвоните: 8 800 551-00-24, если не хотите ждать.
Интересующий вас программный продукт
* - все поля обязательны для заполнения
Поля обязательные для заполнения отмечены «»
Интересующие меня темы