Top.Mail.Ru

Приглашаем на вебинар «Опыт проектных внедрений 1С:Электронное обучение»

20 сентября 2021

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в бесплатном методическом вебинаре «Опыт проектных внедрений 1С:Электронное обучение».

Вебинар будет полезен сотрудникам корпоративных и самостоятельных учебных центров, колледжей и вузов, отвечающих за организацию и настройку дистанционного обучения.

На нём руководитель направления «1С:Электронное обучение» в фирме «1С» Федорченко Вадим и специалист по 1C ЦКО «Русские Решения» Денисенко Валерий расскажут про:

  • Проектные доработки программ «1С:Электронное обучение» в области защиты контента;

  • Доработки программы «1С:Электронное обучение. Веб-кабинет преподавателя и студента», нацеленные на повышение качества проверки знаний;

  • Расширенная интеграция программ «1С:Электронное обучение» с программой «1С:Колледж ПРОФ»;

  • Прочие доработки на проектах партнера-франчайзи «Русские Решения».

Вебинар пройдет 29 сентября 2021 г. (среда) в 10:00 по московскому времени.

Участие бесплатное. Продолжительность вебинара — 1 час.

Для участия необходимо зарегистрироваться заранее


Инструкция для участника вебинара доступна на https://static.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf

При возникновении вопросов по вебинару обращайтесь в фирму «1С» (отв. Федорченко Вадим Станиславович) по адресу: e2b@1c.ru.

Последние новости

30 июня 2026

Итоги вебинара об электронном обучении "От затрат к прибыли: строим эффективную и окупаемую систему обучения сотрудников"

Делимся видеозаписью вебинара и презентацией

Читать полностью
12 июня 2026

12 июня – День молодой страны с тысячелетней историей

Поздравляем соотечественников с Днем России!

Читать полностью
8 июня 2026

Приглашаем на вебинар "От затрат к прибыли: строим эффективную и окупаемую систему обучения сотрудников"

24 июня 2026 года, 11:00 (МСК) вебинар с Инфостарт для HR-директоров, руководителей учебных центров, представителей ИТ-подразделений

Читать полностью
 

Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie. Cookie нужны, чтобы сайт работал лучше.