Top.Mail.Ru

Итоги и материалы XXIV научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании" 2024

5 февраля 2024

Здравствуйте, коллеги!

Центр компетенции по образованию "Русские Решения" принял участие в ежегодной международной научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании", которая состоялась 30-31 января 2024 года в Москве в гостинице "Космос".

На конференцию зарегистрировалось более 7000 человек из 1950 организаций. В 10 секциях обсуждались важные вопросы автоматизации образовательных организаций, возможности решений 1С и опыт использования программ.

На вернисаже от ЦКО "Русские Решения" руководитель проектов Елена Еремина и заместитель руководителя отдела высшего образования Екатерина Головлева демонстрировали представителям образовательных организаций, как можно автоматизировать учебные процессы с помощью программ 1С:Электронный журнал колледжа, 1С:Колледж ПРОФ, 1С:Автоматическое составление расписания и других программ.

Среди спикеров конференции выступил наш клиент - Кауфман Игорь Юрьевич, советник по маркетингу и ИТ-технологиям из АНО СОШ "Академическая гимназия" с докладом "Комплексная автоматизация процессов в АНО СОШ "Академическая гимназия" на базе программных продуктов 1С".

Доклад признан лучшим в секции "Цифровизация организаций дошкольного, общего и дополнительного образования детей" и был награжден сертификатом.

Елена Еремина показала мастер-класс по работе в программе "1С:Электронный журнал колледжа" и выступила с докладом "Опыт автоматизации образовательных организаций на базе программных продуктов "1С:Электронное обучение".

Особую радость нам доставило общение с клиентами, которые приехали из разных уголков страны, чтобы поделиться опытом и набраться идей у коллег из других колледжей, вузов и школ.

До новых встреч на новых конференциях!

Презентации докладчиков
Комплексная автоматизация процессов в АНО СОШ "Академическая гимназия" на базе программных продуктов 1С
Видеодоклад Кауфмана Ильи Юрьевича, советника по маркетингу и ИТ АНО СОШ "Академическая гимназия"
Скачать презентацию
Комплексная автоматизация процессов в АНО СОШ "Академическая гимназия" на базе программных продуктов 1С со стороны Исполнителя
Доклад Денисенко Валерия Владиславовича, руководителя проектов Центра компетенции по образованию "Русские Решения"
Скачать презентацию
Опыт автоматизации образовательных организаций на базе программных продуктов "1С:Электронное обучение"
Доклад Денисенко Валерия Владиславовича, руководителя проектов Центра компетенции по образованию "Русские Решения"
Скачать презентацию


Последние новости

11 сентября 2026

Приглашаем на вебинар "Итоги приемной кампании – 2026: опыт организаций СПО России"

Для сотрудников колледжей, техникумов и училищ; 29 сентября 2026 года, 10:00 (МСК)

Читать полностью
1 сентября 2026

1 сентября 2026 – День знаний и 20 лет "Русским Решениям"

Желаем вам успешного учебного года, вдохновения, новых достижений и благодарных учеников!

Читать полностью
30 июня 2026

Итоги вебинара об электронном обучении "От затрат к прибыли: строим эффективную и окупаемую систему обучения сотрудников"

Делимся видеозаписью вебинара и презентацией

Читать полностью
 
Вебинар "Итоги приемной
кампании в СПО"
Вебинар "Итоги приемной
кампании – 2026 в СПО"