Top.Mail.Ru

Отзыв на "1С:Колледж ПРОФ" директора СПб ГБПОУ "Российский колледж традиционной культуры"

СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционный культуры»

СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционный культуры»

СПб ГБПОУ "Российский колледж традиционной культуры" - одно из крупнейших многопрофильных учебных заведений среднего профессионального образования в Санкт-Петербурге. Более чем за 50 лет Российский колледж традиционной культуры прошел путь от профессионально-технического училища, готовившего рабочих массовых профессий для предприятий "Баррикада", "Ленстройматериалы" с контингентом 300 учащихся до крупного многопрофильного учебного заведения, гибко реагирующего на потребности Санкт-Петербурга в квалифицированных специалистах.
Директор СПб ГБПОУ "Российский колледж традиционный культуры"

Вид деятельности
Колледжи

Специалисты Центра компетенции по образованию "Русские Решения" помогли в СПб ГБПОУ "РКТК" автоматизировать печать приказов, справки об обучении, доверенности М2. Также они оказывали консультационную поддержку нашим сотрудникам по вопросам работы с программой.

Благодарим сотрудников Центра компетенции по образованию "Русские Решения" за качественную работу и оперативное решение задач. Планируем в будущем продолжать наше сотрудничество.

СПб ГБПОУ "Российский колледж традиционной культуры" - одно из крупнейших многопрофильных учебных заведений среднего профессионального образования в Санкт-Петербурге. Более чем за 50 лет Российский колледж традиционной культуры прошел путь от профессионально-технического училища, готовившего рабочих массовых профессий для предприятий "Баррикада", "Ленстройматериалы" с контингентом 300 учащихся до крупного многопрофильного учебного заведения, гибко реагирующего на потребности Санкт-Петербурга в квалифицированных специалистах.

Долгое время учет контингента студентов и работников колледжа велся в самописной автоматизированной системе, созданной программистами колледжа на базе СУБД Ассеss.

В целях совершенствования учебной деятельности колледжа и управления контингентом руководством было принято решение о переходе на программный продукт "1С:Колледж ПРОФ", позволяющий автоматизировать большую часть управленческих процессов и задач учёта контингента. За поддержкой при внедрении программы сотрудники колледжа обратились в Центр компетенции по образованию "Русские Решения". Специалисты ЦКО "Русские Решения" помогли в СПб ГБПОУ "РКТК" автоматизировать печать приказов, справки об обучении, доверенности. Также они оказывали консультационную поддержку нашим сотрудникам по вопросам работы с программой. Благодарим сотрудников ЦКО "Русские Решения" за качественную работу и оперативное решение задач. Планируем в будущем продолжать наше сотрудничество.

Отзывы наших клиентов

Отзыв АУ "Сургутский политехнический колледж" об интеграции ЕПГУ (Госуслуги) с информационной системой "1С:Колледж ПРОФ"
Директор АУ "Сургутский политехнический колледж"

С 2025 года колледж начал использовать программный продукт "Интеграция ЕПГУ с 1С:Колледж ПРОФ" для получения и обработки анкет абитуриентов, поданных через портал "Госуслуги".

Сотрудники приемной комиссии колледжа отмечают, что с появлением данной интеграции в разы стало легче обрабатывать заявления, время на обработку анкет значительно сократилось.

Прочитать отзыв
Отзыв по автоматизации колледжа с помощью программы "1С:Колледж" в ЧПОУ "Серпуховский городской открытый колледж"
Директор ЧПОУ "Серпуховский городской открытый колледж"

В настоящее время колледж пользуется доработками программы 1С:Колледж ПРОФ в части печатных форм и учета контингента.

Прочитать отзыв
Отзыв ФГБОУ ВО СПХФУ Минздрава России о сопровождении вуза во время приемной кампании в ИС "1С:Университет ПРОФ"
И.о. проректора по учебной работе ФГБОУ ВО СПХФУ Минздрава России

На протяжении 10 лет СПХФУ сотрудничает с ЦКО "Русские Решения" в сфере автоматизации управленческой и образовательной деятельности вуза. Оцениваем работу партнера во время сопровождения приемной кампании 2025 года на 5 баллов из 5.

Прочитать отзыв
 
Вебинар "Подготовка и печать
дипломов в 1С:Колледж ПРОФ"
Вебинар "Работа с дипломами
в 1С:Колледж ПРОФ"