Top.Mail.Ru

Отзыв о загрузке студентов в базу Метрополитена

СПб ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов"

СПб ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов"

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Колледж Водных ресурсов" было создано в 1965 году с целью подготовки квалифицированных рабочих кадров для строительства, капитального ремонта и эксплуатации жилищного фонда города.
В этом качестве  колледж функционирует по настоящее время.

Заместитель директора по учебно-производственной работе СПб ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов"

Вид деятельности
Колледжи

Руководство ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов" Санкт-Петербурга благодарит фирму "Русские Решения" за оперативную и качественную работу.

В конце августа 2017 года перед нами в очередной раз встала задача внести данных о новых студентах в базу Метрополитена Санкт-Петербурга. Для учёта движения контингента мы используем программу 1С:Колледж. Поэтому за помощью мы обратились к специалисту фирмы "Русские Решения". В течении часа, 220 студентов были успешно загружены в базу Метрополитена из 1С:Колледж.

Отзывы наших клиентов

Отзыв СПб ГБПОУ "Медицинский колледж №2" об интеграции ЕПГУ (Госуслуги) с информационной системой "1С:Колледж ПРОФ"
Директор СПб ГБПОУ "Медицинский колледж №2"

В приемную кампанию 2025 года расширение в целом сильно упростило работу приемной комиссии по скачиванию, обработке, отправке статусов анкет абитуриентов, поступивших через портал "Госуслуг".

Колледж благодарит разработчика расширения "Интеграция 1С:Колледж с сервисом ЕПГУ" - компанию "Русские Решения" за продукт, желает ему дальнейшего развития и рекомендует данную интеграцию к использованию коллегами из других образовательных организаций среднего профессионального образования.

Прочитать отзыв
Отзыв об автоматизации приемной кампании ФГБОУ ВО Казанский ГМУ с помощью программы "1С:Университет ПРОФ"
Первый проректор
ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

На протяжении двух приемных кампаний 2023 и 2024 годов "Русскими Решениями" проводилось сопровождение специалистов вуза по работе в "1С:Университет ПРОФ". В результате помощи в настройке подсистемы "Приемная комиссия" и суперсервиса приемные кампании в Казанском ГМУ прошли без нарушений порядка приема и регламентных сроков. Члены приемной комиссии уверенно и эффективно пользуются возможностями автоматизации.

Прочитать отзыв
Отзыв ФГБОУ ВО СПбГАУ о сопровождении вуза во время приемной кампании в ИС "1С:Университет ПРОФ"
Директор центра информационных технологий и цифровизации ФГБОУ ВО СПбГАУ

В 2025 году сопровождение СПбГАУ в "1С:Университет ПРОФ" прошло прекрасно. Ответственный секретарь приемной комиссии Сенченкова Ольга Николаевна оценивает работу подрядчика на "5" баллов из "5".

Прочитать отзыв
 
Вебинар "Подготовка и печать
дипломов в 1С:Колледж ПРОФ"
Вебинар "Работа с дипломами
в 1С:Колледж ПРОФ"